Официальный дилер МИШЛЕН

по крупногабаритным и индустриальным шинам

Город: Кызыл

Michelin

8 800 500-51-12

ПН-ПТ 09:30-18:00

В корзине нет товаров

Michelin выпускает новую шину X AGVEV для портовых терминалов

28 июня 2021
Michelin выпускает новую шину X AGVEV для портовых терминалов

Компания Michelin выпустила новинку Michelin X AGVEV, которую она позиционирует как «первую шину, специально разработанную для автомобилей с автоматическим управлением (AGV), работающих в портах». Шина X AGVEV представлена в размере 18.00 R 25 на рынках Европы и Азии.

Шина отличается крайне низким сопротивлением качению, что способствует снижению выбросов CO2 и увеличивает срок службы аккумуляторов электромобилей. Кроме того, новинка, как утверждает Michelin, «разработана с учетом высоких требований к надежности, производительности и безопасности, предъявляемых к продукции, работающей в портах».

Michelin X AGVEV обладают усиленной конструкцией, чтобы справляться с высоким весом техники и груза, а внутри предусмотрена специальная секция для установки системы TPMS, позволяющей следить за давлением и температурой шины в режиме реального времени. Это особенно важно для беспилотной техники, поскольку нет оператора, который был оценивал состояние шин визуально.

Хотя автомобили категории AGV уже используются во многих портовых терминалах в Азии, Европе и Северной Америке, до сих пор для этого рынка не было создано специальных шин, отмечает французский производитель.


Кызыл
Выберите ближайший город (регион), в котором собираетесь получать товары.